すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
LPC1774FBD208,551 IC MCU 32BIT 128KB フラッシュ 208LQFP N✖P USA Inc.
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex® M3 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 120MHz |
L298N ICの半分橋DRVR 15MULTIWATT STMicroelectronics
| 出力構成: | ハーフブリッジ (4) |
|---|---|
| 適用: | DCモーター、リレー、ソレノイド、ステッピング モーター |
| インターフェイス: | 論理 |
PIC32MX130F128L-I/PT IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFPマイクロチップ技術
| 中心プロセッサ: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 40MHz |
PIC32MX430F064L-I/TL IC MCU 32BIT 64KB FLASH 124VTLAマイクロチップ技術
| 中心プロセッサ: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 80MHz |
EFM8BB21F16G-C-QSOP24R IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP シリコンラボ
| 中心プロセッサ: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| コアサイズ: | 8ビット |
| スピード: | 50MHz |

