すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
STM32F373VCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 72MHz |
MAX16910CATA8/V+T IC REG LIN POS ADJ 200MA 8TDFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| 出力構成: | 陽性 |
|---|---|
| 出力型: | 調節可能(固定される) |
| レギュレータの数: | 1 |
MAX16058ATA31+T IC SUPERVISOR 1チャンネル 8TDFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 3.075V |
MAX16055HAUB+ IC SUPERVISOR 6チャンネル 10UMAX アナログ デバイス インク/マキシム 統合
| タイプ: | マルチ電圧スーパーバイザ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 6 |
| 電圧-境界: | 6 選択可能な限界値組み合わせ |
MAX708MJA/883B IC SUPERVISOR 1チャンネル 8CERDIP アナログデバイス株式会社/マキシム・インテグレート
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 4.4V |

