すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
LM2574DW-ADJR2G IC REG MULTI CONFG ADJ 16SOIC 半端
| 機能: | ステップアップ、ステップダウン、ステップアップ/ステップダウン |
|---|---|
| 出力構成: | 肯定的か否定的 |
| 地勢学: | 木びき台、倍力、木びき台倍力 |
MAX6328XR26+T IC SUPERVISOR 1チャンネル SC70-3 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CHANEL 8DIP アナログ デバイス インク/マキシム 統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 4.37V,4.62V |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1チャンネル 6TDFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 調節可能/選択可能 |
MAX6381LT29D1+T IC SUPERVISOR 1 CHANEL 6UDFN アナログデバイス株式会社/マキシマインテグレート
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex® M3 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 67MHz |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP レネサス・エレクトロニクス・アメリカ・インク
| 記憶タイプ: | 揮発 |
|---|---|
| 記憶フォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM -非同期 |
MAX6467US22D3+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.188V |

