すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
MAX6412UK22+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.188V |
MAX6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-6 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 調節可能/選択可能 |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1チャネル SOT23-5ダイオード インコーポレイテッド
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.93V |
MAX16027TP+ IC SUPERVISOR 3チャネル 20TQFN アナログデバイス株式会社/マキシマインテグレート
| タイプ: | 順序子 |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 3 |
| 電圧-境界: | 9 選択可能な限界値の組み合わせ |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ レネサス・エレクトロニクス・アメリカ・インク
| 記憶タイプ: | 揮発 |
|---|---|
| 記憶フォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM -非同期 |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ レネサス・エレクトロニクス・アメリカ・インク
| 記憶タイプ: | 揮発 |
|---|---|
| 記憶フォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM -非同期 |

