すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2チャネル SOT23-6 STMマイクロ電子機器
| タイプ: | マルチ電圧スーパーバイザ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 2 |
| 電圧-境界: | 2.188V アドジ |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 48MHz |
MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP テキサス・インストルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP テキサスインストルメント
| 中心プロセッサ: | C28x |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP テキサスインストゥルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 16MHz |

