すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
MAX6468US16D3+T IC MPU/RESET CIRC 1.575V SOT143 アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 1.575V |
MAX16025TE+ IC SUPERVISOR 2チャンネル 16TQFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 順序子 |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 2 |
| 電圧-境界: | 9 選択可能な限界値の組み合わせ |
MAX16033PLB29+T IC SUPERVISOR 1チャンネル10UDFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | バッテリーバックアップ回路 |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.93V |
MAX16037PLA29+T IC SUPERVISOR 1チャンネル 8UDFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | バッテリーバックアップ回路 |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧-境界: | 2.93V |
MAX6888QETE+ IC SUPERVISOR QUAD 16-TQFN アナログデバイス株式会社/マキシム・インテグレーテッド
| タイプ: | マルチ電圧スーパーバイザ |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 4 |
| 電圧-境界: | 調節可能/選択可能 |
MAX16043TG+T IC SUPERVISOR 4チャネル 24TQFN アナログデバイス株式会社/マキシム統合
| タイプ: | 順序子 |
|---|---|
| 監視される電圧の数: | 4 |
| 電圧-境界: | 9 選択可能な限界値の組み合わせ |
MAX15006AASA+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC アナログ デバイス インク/マキシム インテグレート
| 出力構成: | 陽性 |
|---|---|
| 出力型: | 固定される |
| レギュレータの数: | 1 |

