すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA レネサス・エレクトロニクス・アメリカ・インク
| 中心プロセッサ: | H8S/2600 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 180MHz |

