すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP レネサス・エレクトロニクス・アメリカ・インク
| 中心プロセッサ: | RL78 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFNマイクロチップ技術
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | 32ビットシングルコア |
|---|---|
| コアサイズ: | 64MHz |
| スピード: | CANbus,I2C,シリアル I/O,UART/USART |
XS1-U16A-128-FB217-C10 IC MCU 32BIT 128KB SRAM 217FBGA XMOS
| 中心プロセッサ: | XCore |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビット16コア |
| スピード: | 1000MIPS |
MSP430P325IFN IC MCU 16BIT 16KB OTP 68PLCC テキサス・インストルメント
| 中心プロセッサ: | 16ビット |
|---|---|
| コアサイズ: | 8MHz |
| スピード: | UART/USART |

