すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP テキサス・インストルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | e200z4 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP テキサスインストゥルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 8MHz |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB フラッシュ 179BGA テキサスインストルメント
| 中心プロセッサ: | 32ビットシングルコア |
|---|---|
| コアサイズ: | 150MHz |
| スピード: | CANbus、EBI/EMI、McBSP、SCI、SPI、UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 200MHz |
TMS320F28335ZJZA IC MCU マイクロコントローラユニット 32BIT 512KB FLASH 176BGA テキサスインストルメント
| 中心プロセッサ: | C28x |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 150MHz |

