すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | Fの² MC-8FX |
|---|---|
| コアサイズ: | 8ビット |
| スピード: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP ローム半導体
| 中心プロセッサ: | nX-U16/100 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 25MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 480MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGAマイクロチップ技術
| 中心プロセッサ: | 32ビットシングルコア |
|---|---|
| コアサイズ: | 50MHz |
| スピード: | Iの² C、SPI、UART/USART、USB |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P USA Inc.
| 中心プロセッサ: | e200z7 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビット三中心 |
| スピード: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA インフィニオン・テクノロジーズ
| 中心プロセッサ: | 32ビットシングルコア |
|---|---|
| コアサイズ: | 128MHz |
| スピード: | CANbus,CSIO,EBI/EMI,LINbus,SPI,UART/USART など |
TDA7294Sのオーディオ・アンプICは黙秘者およびスタンバイが付いている1つのチャネルを欠く
| 出力タイプ: | 1チャンネル(モノラル) |
|---|---|
| 最高の出力電力xは@負荷を運ぶ: | 100W×1@8オーム |
| 電圧-供給: | ±12V | 45V |

