すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN アナログデバイス インク
| 頻度: | 1MHz ~ 10GHz |
|---|---|
| RFのタイプ: | WiMAX/WiBro |
| 入れられた範囲: | - |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMマイクロ電子機器
| 中心プロセッサ: | e200z420 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA テキサスインストルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP テキサス・インストルメント
| 中心プロセッサ: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| コアサイズ: | 16ビット |
| スピード: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFNマイクロチップ技術
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32BIT 128KB ROM 196MAPBGA N✖P USA Inc.
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| スピード: | 528MHz |

